Главная
Архив

Добавь свою
  новость

Павловский Посад.ру.  Информационный сайт города.

(фото, карта, провайдеры, коммерческие и общественные организации...) Павловский Посад в фотографиях от А.Миронова Новостной сайт города Павловский Посад Православный Павловский Посад
Рейтинг@Mail.ru
 Добавление новостей
Название ресурса
Сcылка на ресурс
http://
Заголовок новости:
 
Имя :   E-mail :

Правила добавления новостей

 Для добавления новости необходимо заполнить эту форму
В принципе , никакие из полей не являются обязательными, и можно нажать на кнопку "Послать" ничего не заполняя , но .... одно из полей : заголовок новости , или тело , должно содержать хоть какую-то информацию.
 Итак , если Вы посылаете новость , связанную с неким сайтом , то в поля "название ресурса" и "ссылка на ресурс" было-бы неплохо ввести соответствующие данные, если же Ваша новость относится к разряду "общечеловеческих" то эти поля можно пропустить . В поле "заголовок новости" введите краткое описание представляемого Вами события. Далее сама новость . Если вы хотите в теле новости привести какие-нибудь ссылки, то было-бы неплохо написать их в соответствующих html-тегах. Ну и ,наконец, поля персонализирующие Вас- автора новости - Имя и E-mail.
 После заполнения формы , нажмите "Послать" , Ваша новость будет рассмотрена модераторами , и выпущена на ленту (возможно с некоторой задержкой). Модератор оставляет за собой право не выпускать новость, или что-то в ней подкорректировать .

@ Миронов Андрей.2002г.